Чит-код в ГТА 5 на бессмертие

39551
0
Рейтинг статьи: 5.0

Чит Код на Бессмертие в ГТА 5 – Бесконечная Жизнь

Пожалуй, один из самых ценных подарков в жизни и есть сама жизнь, ведь пока она не закончилась, почти всё можно исправить и многое изменить. Ситуация в игре практически не отличается – смерть разделяет этапы выполнения миссий и в целом игровых сеансов. Можно ли это обойти и получить бесконечную жизнь? Для этого многие ищут чит код на бессмертие в ГТА 5 навсегда.

Безусловно, для тех, кто ещё не разобрался в вопросе, это является одним из хороших решений. Но не всё так просто. Чтобы не затягивать, расскажем сразу, что чит в ГТА 5 на бессмертие действительно существуют, но есть некоторые ограничения. Речь идёт о том, что такой код активирует заветную неуязвимость всего на 5 минут, затем вы снова станете наравне с окружающими.

Читы на бессмертие для ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One в ГТА 5

Бессмертие на 5 минут:

Для всех платформ (вводить, как номер телефона):

1-999-724-4654-5537

ПК:

PAINKILLER

PS3, PS4:

→ X → ← → R1 → ← X ▲

Xbox 360, Xbox One:

→ A → ← → RB → ← A Y

Все Чит-коды для ГТА 5

Конечно же, такая возможность быстро получить бессмертие с помощью чита очень может выручить в самые сложные моменты. Теперь вы знаете, как можно просто и быстро обеспечить безопасность протагонистам в игре. Но давайте поговорим о недостатках. Как уже было подмечено выше, чит-код на бессмертие позволяют пользоваться бесконечной жизнью в ГТА 5 лишь пять минут. Что же делать? Выход есть!

Альтернативы коду на бессмертие: как получить бесконечную жизнь навсегда

Давайте теперь рассмотрим более фундаментальный подход к решению вопроса. Речь идёт о модификации и трейнерах, которые позволят получить бесконечную жизнь навсегда и забыть о пятиминутках! Для тех, кто не знает, расскажем в двух словах, что же это такое. Всё просто, модификация позволяет включить бессмертие по нажатию всего одной клавиши, а трейнер – это читерская программа.

СКАЧАТЬ: ТРЕЙНЕР, МОД НА БЕССМЕРТИЕ

В противовес читам, установив любой из трейнеров, вы сможете управлять многими игровыми параметрами и процессами, редактировать персонажей, а также иметь практически неограниченное влияние, как например бесконечное здоровье и многое другое.

Для того, чтобы воспользоваться, вам необходимо потратить всего несколько минут своего времени: загрузить и установить. Это очень просто и не потребует особых усилий. Вот и всё, в дальнейшем вы сможете постоянно пользоваться всеми возможностями и не искать каждый раз всё новые коды, а также больше никогда не беспокоиться о здоровье.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp