Чит-код на спортивный и горный мотоцикл в ГТА 5

45130
0
Рейтинг статьи: 5.0

Чит Код на Мотоцикл в ГТА 5 – Горный Sanchez и Спортивный PCJ

Представить открытый мир Grand Theft Auto 5 с его естественными ландшафтами, а также уходящими в даль дорогами и грунтовыми тропами без мототехники практически невозможно. Именно поэтому многие ищут лёгкий способ получить её и хотят найти чит код на мотоцикл в ГТА 5. Есть ли такой? К счастью – да! И даже не один, а целых два.

Коды на мотоциклы для ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One в ГТА 5:

Для всех платформ (вводить, как номер телефона):

Sanchez: 1-999-633-7623
PCJ: 1-999-762-538

ПК:

Sanchez: OFFROAD
PCJ: ROCKET

PS3, PS4:

Sanchez: O X L1 O O L1 O R1 R2 L2 L1 L1
PCJ: R1 → ← → R2 ← → ■ → L2 L1 L1

Xbox 360, Xbox One:

Sanchez: B A LB B B LB B RB RT LT LB LB
PCJ: RB → ← → RT ← → X → LT LB LB

Другие Читы ГТА 5

Эти читы не могут не радовать. Горный (раллийный) и спортивный образец доставят массу удовольствия, и вы в любой момент можете воспользоваться этими кодами на мотоцикл в ГТА 5. Но здесь может встать закономерный вопрос. А что, если хочется быстро получить другие виды байков? И тут мы хотим рассказать о втором способе получения многих моделей мотоциклов в игре.

Альтернатива читам на мотоцикл в ГТА 5: как получить разные модели

Давайте теперь рассмотрим аналог читам на мотоцикл в ГТА 5, который позволит значительно расширить возможности и получить гораздо большее. Речь идёт о трейнерах. Если не знаете, что это такое, то это программка, которая позволяет добавлять в игру многие вещи, изменять настройки игрового мира, редактировать персонажей и прочее. Но самое главное то, что по нажатию нескольких кнопок вы сможете получить большое количество моделей мотоциклов!

СКАЧАТЬ ТРЕЙНЕР

Это не сравнится со всего двумя моделями, которые предлагают коды на мотоцикл на ПК и другие платформы и даст вам массу новых ощущений. Не бойтесь установки, она займёт всего несколько минут вашего времени, но зато в дальнейшем будет на много проще в огромном количестве ситуаций. Испытайте буквально все двухколёсные мото-модели в GTA 5 и определите для себя фаворитов.

Выбор сделает для себя каждый: использовать чит-коды или же трейнеры, самое главное, что теперь вы имеете представление о них обоих. А дальше либо же пользуйтесь тем, что больше подходит именно вам, либо же ситуативно делайте так, как удобнее в данный момент. Успехов в игре и только положительных впечатлений!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp