Чит-код на самолёт в ГТА 5

18867
0
Рейтинг статьи: 5.0

Чит код на самолёт в ГТА 5 – Кукурузник с удобрениями и Самолёт для трюков

Авиатранспорт – это удобный и быстрый способ для перемещения практически в любую точку земного шара. Не стал исключением и мир Grand Theft Auto V. Многие хотят найти способ лёгкого получения воздушных суден и потому ищут чит код на самолёт в ГТА 5. Это является одним из возможных решений, но здесь есть несколько нюансов, о которых мы хотим вам рассказать.

Давайте по порядку. Первый и главный вопрос: а существует ли код на самолет в ГТА 5? Ответ положительный – да, существует! Но здесь и таится главный подвох. А можно ли с помощью читов получить любой самолёт? К сожалению, нет. Если не вдаваться в подробности, то в целом доступны такие самолёты, как сельскохозяйственный кукурузник и трюковый самолёт. Маловато, не правда ли?

Читы на самолёты для ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One в ГТА 5:

Самолёт для трюков:

Для всех платформ (вводить, как номер телефона):

1-999-2276-78676

ПК:

BARNSTORM

PS3, PS4:

O → L1 L2 ← R1 L1 L1 ← ← X ▲

Xbox 360, Xbox One:

B → LB LT ← RB LB LB ← ← A Y


Кукурузник Duster. Самолёт с удобрениями:

Для всех платформ (вводить, как номер телефона):

1-999-359-77729

ПК:

FLYSPRAY

PS3, PS4:

→ ← R1 R1 R1 ← ▲ ▲ X O L1 L1

Xbox 360, Xbox One:

→ ← RB RB RB ← Y Y A B LB LB

Все Коды ГТА 5

Для некоторых ситуаций, безусловно этого будет достаточно, и теперь вы знаете, какие читы на самолет в ГТА 5 нужно использовать, чтобы легко получить желаемое. Но что же делать, если хочется большего, например, получить гораздо больше моделей, полетать на военном истребителе, чит-код на который отсутствует, или испытать реактивный самолёт. Ведь ни для кого не секрет, что даже в самом мире GTA V представлено гораздо больше моделей, уже не говоря о возможности добавлять новые, используя моды на ГТА 5. Если это именно ваш случай, то далее мы расскажем, что делать.

Второй способ получения большого количества самолётов

Давайте теперь рассмотрим второй способ получить в ГТА 5 любой самолёт на ПК, который потребует совсем немного большей подготовки, чем первый, но при этом будет помогать вам в дальнейшем во многих ситуациях. Речь идёт об использовании трейнеров. Если вы не знаете, что это такое, то, в общем и целом это читерская программа, которая помогает получить огромное количество вещей в игре, в частности это касается и огромного количества моделей самолётов.

СКАЧАТЬ ТРЕЙНЕР ДЛЯ ГТА 5

Потратив один раз на его установку несколько минут, вы сможете, нажимая всего на несколько кнопок выбирать, когда захотите, практически любые вещи. А также изменять параметры окружающего мира и самих персонажей. Таким образом, это отличный и очень функциональный способ не только решить наш вопрос, но и в дальнейшем регулярно использовать все его крутые возможности.

Вот мы и рассмотрели два основных способа: получать авиацию в игре, используя чит-код на самолет в ГТА 5, но в ограниченном количестве. Или же установить один раз трейнер и получить намного большее разнообразие, применительно даже к модельному ряду самолётов. Какой из двух способов выбрать – решать только вам! Главное, что вы теперь знаете обо всех существующих вариантах.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp