Чит-коды на розыск в ГТА 5 – Понижение и Повышение уровня розыска

138234
0
Рейтинг статьи: 5.0

Чит код на розыск в ГТА 5 – Повышение и Понижение уровня розыска

Если вы любите играть по максимуму в Grand Theft Auto V, то у вас непременно регулярно бывают проблемы с законом. В таком случае скорее всего вам нужен код от полиции в ГТА 5 и вы в этом не одиноки. Это один из простых вариантов управлять звёздами розыска и получать преимущество и неуязвимость от правоохранительных органов.

Однако же, существует два направления, которые предлагают чит коды на ГТА 5 на розыск. Суть заключается в том, что одни игроки хотят убрать звёзды розыска, а другие, наоборот, добавить пару звёзд, чтобы играть стало ещё интереснее. И для тех, и для других хорошие новости – такие чит-коды существуют.

Читы на уровень розыска для ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One в ГТА 5:

Понизить розыск на 1 звезду:

Для всех платформ (вводить, как номер телефона):

1-999-5299-3787

ПК:

LAWYERUP

PS3, PS4:

R1 R1 O R2 → ← → ← → ←

Xbox 360, Xbox One:

RB RB B RT → ← → ← → ←


Повысить розыск на 1 звезду:

Для всех платформ (вводить, как номер телефона):

1-999-3844-8483

ПК:

FUGITIVE

PS3, PS4:

R1 R1 O R2 ← → ← → ← →

Xbox 360, Xbox One:

RB RB B RT ← → ← → ← →

Все Коды ГТА 5

Как вы теперь знаете, читы на ГТА 5 на звезды без проблем позволяют либо убрать, либо наоборот добавить звёзды розыска. Это удобно и быстро, вам не потребуется специально долго злить полицию, чтобы вас искали по всему игровому миру. Или же наоборот, больше не нужно убегать от преследования, чтобы стать им неинтересными.

Альтернативные способы управления розыском

Помимо самих читов, которые вы искали, мы предлагаем вам обратить внимание на альтернативные способы понижения или повышения розыска. Таковыми являются трейнеры и некоторые моды на ГТА 5.

Трейнер – это своего рода читерская программа, которая автоматизирует все процессы и позволяет больше не запоминать десятки кодов. Его преимущество – вы можете не только повышать или понижать уровень розыска по одной звезде, но и в отличие от кодов, стать полностью невидимым для копов, то есть, что бы вы не делали, вас не будут искать или же, наоборот, повысить разом звёзды розыска на максимум!

Также станет доступно по нажатию всего несколько кнопок в меню управление всеми функциями игры – настройка параметров розыска, погоды, окружающего мира и многое другое!

СКАЧАТЬ ТРЕЙНЕР

Моды – это своего рода программы, которые по отдельности влияют на какой-либо функционал игры. Мы хоти порекомендовать один из них, он позволяет полностью убрать розыск полицией по нажатию одной клавиши.

СКАЧАТЬ МОД НА СНЯТИЕ РОЗЫСКА

Выбирайте лучший способ для себя, главное что вы теперь знаете все чит коды на ГТА 5 от полиции для понижения розыска и код на его повышение, а также доступные альтернативы.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp