Где в ГТА 5 найти пожарную машину

34055
0
Рейтинг статьи: 5.0

Где в ГТА 5 найти пожарную машину

Транспорт – это то, ради чего многие играют именно в Grand Theft Auto V. Разнообразие машин позволяет получать большое удовольствие от игры, даже если просто кататься по городу. Но есть игроки, которые хотят получить какой-либо спецтранспорт и не знают, как это сделать и потому ищут самый быстрый вариант.

В этой инструкции речь пойдёт о том, где в ГТА 5 найти пожарную машину и о других вариантах получить её. В общей сложности, существует три способа, которые будут описаны ниже.

Видео:

Если вам интересно посмотреть все действия о том, как добыть пожарную машину на видео, то мы записали такое, и вы можете узнать всю информацию из него. Если же вам больше нравится текстовый вариант, то пропускайте видео инструкцию и переходите к тексту.

Первый способ – позвонить в службу спасения

Самый простой способ – позвонить в службу спасения по номеру 911. Вы можете позвонить по этому номеру и, указав на пожарную службу, вызвать её – спустя небольшое время она приедет. Таким образом, вы вызываете машину, прямо к вам.

Набрать номер 911 в ГТА 5 для вызова пожарной службы

После приезда, вам остаётся только украсть её. Имейте в виду, что пожарные, не увидев огня, могут сразу уехать, даже не остановившись. Потому с угоном нужно поторопиться. Также учтите, что за вами может начаться погоня – старайтесь избегать столкновения с полицией.

Как видите, способ довольно прост, а для исполнения нужен лишь телефон, который всегда с вами.

Второй способ – что-нибудь поджечь

Этот способ очень похож на первый, однако всё же делается иначе. В данном случае, чтобы раздобыть пожарную машину в ГТА 5, нужно что-нибудь поджечь любыми доступными средствами. Когда что-то начинает сильно гореть – пожарные обязаны очень быстро отреагировать, и бригада отправляется к месту. Таким образом они приезжают даже быстрее, чем после вызова по номеру 911.

Что-нибудь поджечь в ГТА 5, чтобы пожарные приехали тушить на своей служебной машине

После приезда пожарки, можно спокойно сесть в неё и уехать.

Третий способ – найти пожарную станцию

Способ заставит вас поездить самостоятельно. Хотите получить пожарную машину? Так найдите её. Отправьтесь на поиски участка, где находятся автомобили службы. Там вы можете украсть машину, пока пожарники этого не видят. Однако учтите, что они могут вступить с вами в бой, если заметят неладное, так что будьте готовы сражаться с ними.

Здание пожарной части в GTA 5 с припаркованным спецтранспортом

Плюсом данного способа можно считать то, что, зная о том, где находится пожарная часть в ГТА 5, вам не придётся ждать машину. Нужна машина? Приезжаете, забираете и уезжаете, как можно быстрее.

Где находится пожарная часть в ГТА 5 на карте

Пожарная часть находится на ДЭВИС / МАКДОНАЛД-СТРИТ. Её можно легко найти, зная расположение на карте, которое можете посмотреть на скриншоте:

Где находится пожарная часть в ГТА 5 на карте

Заключение

Итак, заполучить этот спецтранспорт не сложно, не так ли? Для этого можно: 1. Воспользоваться телефоном. 2. Устроить поджог. 3. Найти пожарную станцию самостоятельно.

На этом статья заканчивается. Не забывайте – на пожарной машине можно веселиться, обливая водой проходящих мимо жителей. Вы можете намочить любого человека, которого увидите, даже полицейского. Но будьте всегда готовы к погоне, так как кража или обливание окружающих водой – не всегда остаются незамеченными.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp