Бесплатный и быстрый ремонт транспорта в ГТА 5 – Простой способ

11675
1
Рейтинг статьи: 5.0

Как быстро и Бесплатно Отремонтировать Машину в ГТА 5 и любой другой транспорт

Невозможно представить Grand Theft Auto V без транспорта. Он обеспечивает быстрое движение, дарит необходимый адреналин и позволяет преодолевать большие дистанции. В ГТА 5 транспорта много, а сама игра крайне реалистична, из-за чего поломки случаются с любым видом транспортного средства. И как его ремонтировать? Об этом мы и поговорим далее.

Платный ремонт

Как вы понимаете, в игровом мире ГТА 5 вы можете заниматься как платным, так и бесплатным ремонтом машин. Сейчас мы поговорим про первый вариант починки, так как он наиболее прост и не такой рискованный, как бесплатный.

В данном случае всё крайне просто: вам нужно обратиться в мастерскую. Ремонт сделать можно за небольшие деньги, что становится очевидным плюсом. Если вы не хотите просто бросить машину и угнать новую, то заплатите мастеру за качественную работу и получите результат за короткий промежуток времени.

Но будем честны – вы зашли в эту статью не из-за платного ремонта и хотите узнать, как быстро и бесплатно отремонтировать машину в ГТА 5, не так ли? К тому же, далеко не у каждого игрока есть деньги. Поэтому, переходим к бесплатному способу.

Бесплатный ремонт

Как было указано в заголовке, данный бесплатный способ починить машину в ГТА 5 простой и очень быстрый. И мы вас не обманываем. Почему? Давайте вернёмся к персонажам, за которых вы играете. Вы можете выбирать среди трёх имеющихся героев того, кто вам больше нужен. Например, при погоне вы выбираете Франклина, ибо он прирождённый водитель.

Теперь представим, что вы избежали погони и у вас есть машина, которую нужно чинить. Но тут парадокс: машина может быть сломана, из-за чего обездвижена. И что делать? Естественно, искать возможность скорого ремонта. Это также касается и того случая, когда ваш кошелёк временно пуст и на починку денег нет.

Скажите панике "Нет!". Присаживайтесь за автомобиль, который вы угробили. Теперь вам достаточно воспользоваться способом. Поменяйте вашего персонажа. Нет, серьёзно, вам нужно поменять героя. Например, если вы управляете за Франклина, переключитесь на Майкла. Только обязательно находитесь за рулём в этот момент.

Теперь, когда вы играете за Майкла, не важно, что он делает. Вам нужно сразу же переключиться на прошлого персонажа. В нашем случае этим персонажем выступает Франклин. Вы возвращаетесь туда же и вуаля. Ваша машина цела и невредима, а за ремонт вы не заплатили ни гроша. И теперь вы можете спокойно кататься на данном автомобиле дальше.

Учтите лишь пару моментов:

• Быстрый и бесплатный ремонт транспорта в ГТА 5 работает со всеми персонажами. Не важно, кем вы были до этого, важно вернуться в персонажа обратно.

• Машина может исчезнуть. Игроки отмечают, что шанс на это крайне мал, но выше упоминалось, что платный способ не рискованный, в отличие от этого.

• Уничтоженная машина так не починится. Если вашу машину взорвали, то сесть обратно вы не сможете. Соответственно, починить её таким образом будет невозможно.

• Работает с любым транспортом. Даже мотоцикл можно починить таким образом.

Как видите, способ реально прост и делается всего за пару движений, что помогает экономить деньги и время.

Заключение

Итак, мы плавно подошли к концу этой статьи. Учтите, что рисковать дорогим автомобилем не стоит, лучше заплатите за ремонт. Но рискнув, вы можете получить бесплатно отремонтированную машину обратно в идеальном состоянии и в любом месте карты, без лишних и долгих поездок в мастерскую.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
  • roman.polyakov52
    roman.polyakov52
    написал
    дата:
    11.02.2024 19:12
    Ответить на комментарий
    очень класная игра
Загрузка... temp