Как добавить свою музыку в ГТА 5

11432
0
Рейтинг статьи: 5.0

Подробная инструкция Как Добавить в ГТА 5 Свою Музыку

Grand Theft Auto 5 – игра динамичная, очень яркая, красочная и при этом шумная. Последнее понятие характеризует её таким образом не только потому, что вокруг постоянное движение и суета, но и потому, что в любом транспорте вас сопровождает музыка. Всё это отлично, но любой репертуар приедается. Многие задаются вопросом: как добавить в ГТА 5 свою музыку и далее мы расскажем об этом подробнее!

Пошаговая инструкция – как в ГТА 5 поставить свою музыку

Своя музыка в игре – это реально, потому мы расскажем вам, как в ГТА 5 поставить свою музыку. Благодаря этому всегда можно будет слушать любимые музыкальные треки и создать собственную атмосферу. Это не лишит возможности слушать стандартные треки, предлагаемые разработчиками, а просто расширит функционал и позволит добавить любые свои композиции.

Итак, не отвлекаясь на лирику, приступим к пошаговой инструкции и разберёмся, как добавить музыку в ГТА 5. Просто следуйте следующим пунктам и всё получится:

1. Подготовьте музыку, которую хотите загрузить. Помните, что для этого подойдут только треки с расширением «.mp3».

2. В проводнике перейдите по адресу: Диск C – Пользователи – Имя пользователя (Которое вы используете) – Мои документы – Rockstar Games – GTA V – User Music.
В конечную папку «User Music» добавьте музыку, которую хотите загрузить. Все треки должны отобразиться в этой папке.

3. Зайдите в игру и нажмите «ESC», чтобы перейти в меню. Перейдите в раздел «Настройки» – «Аудио».
Затем выберите подпункт «Полный поиск музыки» и нажмите «Enter» или два раза левой клавишей мыши, чтобы началось сканирование.

Готово! После проделанных действий начнётся добавление своей музыки в GTA 5, необходимо немного подождать. В зависимости от того, как много песен вы добавляете за раз, может немного измениться интервал ожидания.

В итоге, после завершения процесса инициализации, уже в игровом мире, находясь в транспорте, чтобы включить свою музыку, необходимо нажать и держать кнопку «Q» и выбрать в появившемся меню среди предложенных радиостанций позицию под названием «SELF RADIO». А если хотите иметь возможность прослушивания не только в автомобилях, то устанавливайте мод на радио в режиме ходьбы.

Вот мы и разобрались, как в ГТА 5 сделать и загрузить свою музыку. Наслаждайтесь полученным результатом и каждый раз, когда даже своя музыка надоест, вы сможете заменить свой плейлист и закинуть новые треки, которые выходят регулярно у любимых исполнителей.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp