Как заработать деньги в онлайн режиме ГТА 5

2340
0
Рейтинг статьи: 0.0

В Grand Theft Auto V деньги решают многое. Это важнейшая валюта, за которую можно купить массу вещей. И, как и в реальной жизни, чем их больше, тем проще покупать дорогие вещи. Но теперь возникает вопрос - как заработать деньги в ГТА 5 онлайн? Ниже вы узнаете 3 самых простых способа по заработку.

Любите онлайн режимы в GTA и SAMP? Тогда переходите и играйте на лучших серверах Arizona-RP.

Первый способ

Играя в режиме онлайн, вы можете встретить на карте красные точки. Это люди, которых нужно убить. За их убийство дают награду. Казалось бы, что всё максимально просто: возьми снайперскую винтовку, вычисли цель и лиши её жизни. Однако всё не так.

Эти цели могут быть действительно сильными персонажами, которые просто так не умрут. Поэтому, этот способ подойдёт для мастеров стрельбы и людей с высоким уровнем.

Второй способ

Второй способ также опасен, но в своём роде интересен и позволяет поймать адреналин. В данном случае вам придётся выступить в роли грабителя. При чём грабить вы будете маленькие магазины. Как заработать деньги в ГТА 5 онлайн? Просто!

Берите своё оружие. Чем оно лучше, тем успешнее пройдёт миссия. Хотя, зачастую, оружие не приходится использовать, если не сработает сигнализация. После того как вы войдёте в магазин, вам нужно направить оружие на продавца. Тот под угрозой смерти он отдаст вам свои деньги, после чего нужно быстро покинуть место.

Не устраивает такой способ? Повышайте ставки и отправляйтесь дебоширить в банке, где денег очень много. Только и сложность от этого лишь повышается, так что будьте готовы, что получаться всё будет не сразу.

Третий способ

Последний и, пожалуй, наиболее простой способ из всех имеющихся. Подойдёт он тем, кто действительно любит машины. Красивые, быстрые, элегантные. Подумали о гонках? Неплохой способ. Но речь идёт о краже машин.

Ваша задача - находить дорогие машины из списка и угонять их. Это делается просто. Так же, как вы когда-то отбирали машины у обычных прохожих людей. Либо вам будет достаточно взломать стоящую машину и после украсть. В списке машин есть масса автомобилей, которые могут стоить денег.

Вы получите не стоимость автомобиля, а его долю, так как машину вы украли не для себя. Например, при краже машинки Felon GT вы можете получить 9500$, что уже неплохая сумма за несколько минут. А уж чем больше вы будете забирать тачки у богатеньких, тем больше сможете заработать денег себе. Только смотрите, что у вас в будущем также не воровали уже ваши машины.

Заключение

Итак, способов заработать деньги в ГТА 5 много. Всё зависит лишь от самого игрока и его предпочтений. Если вы пожелаете, вы сможете заработать денег, каким бы плохим способ не был. Конечно, эти три способа далеко не единственные, как можно заработать деньги в интернет версии игры. Однако они довольно полезны.
В любом случае это подарит вам необходимую сумму, которую вы можете реализовать уже так, как вам пожелается. Удачи вам в вашем заработке!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp