Какой транспорт игроки любят больше всего в GTA V

1808
0
Рейтинг статьи: 5.0

gta 5 dreamcraft site

Игровой мир GTA 5 насыщен самыми разными уникальными транспортными средствами. Таких транспортных средств много, однако все они имеют как свои плюсы, так и минусы. Мы сегодня поговорим о трёх разных видах транспорта, которые нравятся игрокам больше всего.

Перед обзором лучших транпортных средств, которые любят игроки ГТА 5, хотелось бы рассказать вам о замечтаельном проэкте DreamCraft. DreamCraft — это стутия, которая поможет вам в разработке любых высококачественых игр и приложений в любых жанрах и типах. Если у вас есть идея своей игры или приложения, но нет достаточных знаний в их разработке, то вы можете обратится в студияю DreamCraft и они всё сделают качесвенно и на высочайшем уровне!

А теперь перейдём к транспортным средсвам, которые нравятся игрокам ГТА 5 больше всего!

Мотоцикл

Первым транспортом в нашем списке становится мотоцикл. Не подумайте, данный список не считается топом. Каждый из транспортов расположен в случайной последовательности, поэтому не стоит думать, что мотоцикл нравится больше остальных. Хотя, не будем лукавить, это может быть вполне так.

Но всё же к сути. Мотоцикл обладает отличной скоростью, он очень манёвренный и у него нет особых проблем с управлением. Самые быстрые мотоциклы позволяют выигрывать гонки, различные заезды.  Каждый игрок по достоинству может оценить скоростные навыки мотоцикла, а также его возможность пробираться в недоступные места. Естественно, как уже было сказано выше, данный вид транспорта имеет минусы.

Если речь идёт о стрельбе в вашего героя, то будьте наготове: в вас попадут и неоднократно. Мотоцикл не защищает вас от пуль, вы открыты и становитесь лёгкой мишенью. К тому же, есть вероятность, что при повороте вы можете перевернуться. Перспектива в этом, как понимаете, не слишком хороша. Всё же игрокам нравится транспорт, но есть ещё и машина.

Автомобиль

Второй вид транспорта является самым распространённым в игровом мире GTA 5. Вот с машиной всё куда проще. Она хоть и не обладает такой ловкостью и поворотливостью, однако способна защитить персонажа. Далеко не всегда попадания будут адресованы в игрока. Его может спасти машина. К тому же, если выбрать правильную модель, то она будет способна ездить не хуже мотоцикла и маневрировать на тяжёлых поворотах.

На машине можно кататься по 4 человека (в прямой зависимости от модели), есть невероятно большое разнообразие. Даже существуют автомобили, которые похожи на настоящие модели. Например, в игре есть машина, которая похожа на Bugatti Veyron. Соответственно мотоциклы в данном случае проигрывают своему главному визави.

Лодки

Изучать Лос-Сантос даже находясь на лодке тоже интересно. Город большой, красивый, а смотря с водного транспорта можно получить эстетическое удовлетворение. Игрокам нравятся лодки, ведь в режиме онлайна даже есть гонки на этих типах передвижения. К тому же, есть не только обычные лодки, но и настоящие яхты.

В сюжетных миссиях у вас будет возможность даже гонять на лодках в погоне, либо в попытке оторваться от кого-либо. Игроки ценят лодки за их возможности плаванья, отличной манёвренности, большой скорости. Минус лодки ясен: это исключительно водный транспорт, на нём вы не сможете "плавать по суше".


Также можно повеселиться, устроив погоню на лодке с полицией. Например, можно нарушить правила, после чего погоня будет проходить прямо на воде. Чем не экстремальное занятие? 


Заключение

Вы можете сказать, что есть и другие транспортные средства, которые нравятся игрокам. Вертолёты или самолёты здесь тоже должны быть. Естественно, каждому игроку нравится свой собственный транспорт, однако эти три наиболее используемые в игровом мире. К тому же, первые два транспорта самые полезные в игре, так как за их счёт можно зарабатывать большие деньги, облегчающие игру. Удачи вам в вашей игре!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp