Краткий обзор игры Standoff 2

799
0
Рейтинг статьи: 0.0

Standoff 2 Краткий обзор игры

Многие игроки интересуются информацией об игре Standoff 2 для мобильных устройств, поэтому мы решили сделать краткий обзор этой игры с самыми основными фактами.

Standoff 2 – это FPS-шутер для мобильных устройств от первого лица, который на момент написания статьи имеет семь соревновательных карт.

Игра во многом похожа на всем известную игру Counter-Strike: Global Offensive и имеет похожие режимы, а именно: 

Перед тем как рассказать о режимах игры, советуем почитать источник статьи, из него вы можете узнать всю информацию более подробно.

Режимы в игре Standoff 2

Закладка бомбы

В этом режиме если играть за террористов нужно заложить бомбу в определённых местах карты, при этом отстреливая противников, а команда играющая за спецназ должна предотвратить закладку бомбы и уничтожить всех террористов.

Соревновательный режим

Данный режим практический такой же как и предыдущий, но время от времени команды меняются местами, если вы изначально играли за террористов, то при смене команды будете играть за спецназ. Также в соревновательном режиме имеется рейтинг. Чем выше ваш рейтинг, тем лучше, за него вы получаете награду, что способствует улучшению навыков в игре.

Гонка вооружений

Это матч без каких-либо ограничений по времени. В нём игрокам для победы нужно убить противников из 16 различных видов оружия, таких как пистолеты, автоматы, ножи и т.д. В этом режиме побеждает тот, кто выполнил все эти условия быстрее остальных игроков.

Командный бой

Тут всё просто, командам нужно в течении 10 минутного матча набрать как можно больше очков для победы. Поэтому нужно постараться и сделать как можно больше убийств.

Дуэль снайперов

Этот режим появился последним. В нём игрокам даётся винтовка М40 и нож. Далее игроки делятся на две команды для убийств за отведённое на это время. Самое интересное что даёт этот режим – антигравитацию. С антигравитацией игроки могут очень высоко прыгать. Это даёт возможность большего обзора и попасть на более высокие точки для засады, которые без антигравитации были бы не доступны.

Название карт в игре

Rust, Province, Village, Training Outside, Arena, Sand Yards.

Заключение

На этом наш краткий обзор подошел к концу. Но вы должны знать, что в этой игре есть много других особенностей, о которых мы не рассказали. Более подробно всё можно узнать на сайте: https://standoff-2.com/

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp