Как глайдить в GTA 5 Online

31117
0
Рейтинг статьи: 5.0

Глайд в ГТА 5

Использование транспорта в GTA 5 – это вполне нормальное явление. Многие геймеры, которые играют в ГТА 5 знают о том, что такое "глайд". Однако как правильно его делать, знают далеко не все. Сегодня вы узнаете о том, что необходимо для этого и как глайдить в ГТА 5 Онлайн.

Что такое глайд?

Глайд – это особенный "баг" игры, благодаря которому вы можете находиться в воздухе дольше обычного. Речь идёт о транспорте, а именно о мотоцикле. Благодаря глайду в онлайн иногда можно преодолевать дистанцию в более, чем 3-4 километра просто паря по воздуху.

Правильная последовательность, чтобы глайд получился

Первым делом хотелось бы уточнить, что машины не умеют глайдить. Это могут делать только мотоциклы, и то для этого рекомендуется подбирать подходящие модели. Например, "Hakuchou" отлично подойдёт.

Переходим к действиям:

1. Нужно найти трамплин. Ваша задача – найти трамплин, благодаря которому вы отправитесь в полёт. Его можно найти в разных местах по всей карте. Подойдут даже крыши домов.

2. Далее необходимо разогнаться. В данном случае набирайте скорость с далёкой дистанции, примерно 100-150 метров. Во время разгона рекомендуется вставать "на дыбы", чтобы мотоцикл быстрее разгонялся.

3. Как только вы отправляетесь в воздух, сразу же нужно направлять колёса в правильном направлении. Ваше переднее колесо должно оказаться по стрелке на 12 часов (поднять его вверх, к небу), а второе колесо по тому же смыслу уже будет автоматически размещено на 7-8 часов.

4. Теперь во время полёта необходимо балансировать мотоцикл, наклоняя его чуть вперёд и чуть назад. Его также можно поворачивать в нужном направлении, но слишком в данном случае разгуляться не выйдет. Помните что нужно использовать все 4 кнопки. Назад, влево, вперёд, вправо. Именно в такой последовательности. Благодаря балансу между нажатием четырёх кнопок вы сможете дольше лететь.

Также учитывайте и то, в какую точку вы направляетесь. Если вы будете лететь в многоэтажное здание, то, очевидно, долго ваш глайд не продлится.

Заключение

Итак, вы узнали, как правильно глайдить в GTA 5 Online и что нужно для этого. Его можно делать как на компьютере, так и на консолях, разницы нет. Также можете учитывать то, что с геймпадом глайдить проще, так как вам придётся лишь крутить левый стик для балансировки. Удачи вам!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp