Где найти Миниган в ГТА 5

22611
0
Рейтинг статьи: 5.0

Как и Где найти Миниган в ГТА 5 – Способы Получить Оружие Minigun

Как много раз, играя в Grand Theft Auto V, вы замечали, что в игре есть многоствольный скорострельный пулемёт – Minigun? Это оружие, которое способно доставить проблем любому вашему противнику. Его огневая мощь позволяет сдерживать очень большое количество врагов без особых трудностей. Сегодня вы узнаете, где найти миниган в ГТА 5.

Первый способ – купить миниган

Самый простой способ получить миниган в ГТА 5 – купить его во всем известном оружейном магазине Ammu-Nation, где он продаётся за 15000$ и каждая сотня патронов к нему по 50$. А также за дополнительную плату можно изменить расцветку.

Один из оружейных магазинов в GTA 5, в котором можно купить миниганВыбор оружия minigun на витрине оружейного магазина в Grand Theft Auto V для покупки

Этот способ не имеет каких-либо рисков, ведь всё легально. Но имеет один единственный недостаток – чтобы появилась возможность купить миниган, нужно пройти миссию под названием «The Paleto Score». Только после этого он станет доступным для покупки, а также автоматически останется у Тревора в инвентаре.

Второй способ – украсть миниган у военных

Если у вас нет денег или вы не прошли игру до миссии, после которой Minigun в GTA 5 появится в Ammu-Nation, и вы задаётесь вопросом о том, где его найти, то второй способ определённо для вас.

Способ рисковый и потребует подготовки и знаний, приступим.

Если вы пытаетесь найти миниган, то вам нужно понять, кто им владеет. Вы будете в прямом смысле отжимать его из чужого имущества. Это конечно не очень честно, но зачем нам правила? И сразу же возникает вопрос, кто владеет подобным вооружением и как к нему пробраться.

Ответ очевиден! Вам нужны военные. Именно они являются теми персонажами в ГТА 5, у которых есть миниган.

Вам нужно вторгнуться на военную базу «Форт-Занкудо» и пробраться на верхний этаж башни управления. Там миниган лежит на полу в одной из комнат. После того, как вы его подымите, то получите 1000 патронов, но стоит подождать 30 секунд и он появится снова, тем самым подбирая его каждый раз, количество патронов будет прибавляться.

ГТА 5 Форт-ЗанкудоСмотровая башня в ГТА 5, внутри которой в одном из помещений находится миниган – на скриншоте показан вход в неёМиниган лежит на полу и его можно поднять в GTA 5 – в комплекте 1000 патронов, которые можно увеличивать подождав 30 секунд до повторного появления минигана

Если вы хотите прорваться для кражи на базу на автомобиле, то у вас должно быть любое оружие и автомобиль, который выдержит много выстрелов. Перед прорывом на базу военных остановитесь у блокпоста и осмотритесь, чтобы по близости не было танка, иначе вторжение скорее всего будет неудачным.

Подробнее смотрите на видео:

Как получить миниган в GTA Online

Играете в GTA Online и хотите получить миниган? Вам нужно достигнуть уровня 120 и его можно будет купить в Ammu-Nation.

Заключение

Итак, как вы уже понимаете, миниган в ГТА 5 найти не так сложно. Его можно либо купить, но перед этим пройти необходимые миссии, либо украсть у военных, которые обладают таким мощным оружием. В любом случае, теперь вы точно знаете, как нужно действовать, чтобы это популярное оружие GTA 5 оказалось у вас.

Также читайте статью: чит код на миниган для GTA 5.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp