Как установить сохранение для ГТА 5

28322
0
Рейтинг статьи: 0.0

Где находятся сохранения ГТА 5 и как установить свои

Если вы читаете эту инструкцию, то скорее всего задаётесь вопросом, где находятся сохранения ГТА 5 и как установить свои. В этом вы не одиноки!

Большое количество игроков, после того, как скачали сохранения полностью пройденной игры или же на несколько миссий вперёд, не знают, как их правильно установить и куда поместить, чтобы они определились в игре.

Потому мы написали для вас подробную инструкцию! Из этой инструкции вы узнаете путь до папки, где находятся сохранения, и в которую можно поместить любые другие.

Хотим обратить внимание на то, что сохранения универсальны, как для лицензии, так и для пиратки, существуют только небольшие отличия в пути их расположения.

Таким образом, сконцентрируйтесь в первую очередь на выборе – выбрать сохранение.

Далее, рассмотрим максимально подробно и наглядно, как быстро и просто найти, где лежат сохранения ГТА 5, и что нужно делать далее.

Как установить сохранение для лицензии

Если вы счастливый обладатель лицензии, то установить сохранения ГТА 5 не составит труда, так как это достаточно простой процесс.

Итак, давайте, не теряя времени разбираться что нужно делать:

1. Перейдите по адресу:
Этот (мой) компьютер\Документы\Rockstar Games\GTA V\Profiles\F14F322B. Название последней папки у вас скорее всего будет другим – ничего страшного!
2. Распакуйте в последнюю папку файл сохранения, который скачали.

Как установить сохранение ГТА 5 для лицензии

Где находятся сохранения для пиратки

Если по каким-либо причинам вы предпочитаете играть не на лицензии, то для вас мы расскажем, где находятся сохранения ГТА 5 для пиратки. Процесс установки отличается от лицензии только в пути, куда кидать файл. 

Поэтому выбирайте сохранку, которую желаете, а затем перейдите по адресу:
C:\ProgramData\Socialclub\RLD!\271590. У последней папки, возможно будет другое название, в любом случае откройте её и поместите туда файл сохранения.

Важно: папка "ProgramData" скорее всего будет скрытой, потому узнайте в поисковике, как включить отображение с крытых папок, для вашей операционной системы, если вы не знаете как это сделать!

Где находятся сохранения ГТА 5 для пиратки

Заключение

В этой инструкции мы разобрали, где лежат сохранения для ГТА 5 на ПК для пиратской и лицензионной версии игры.

Надеемся, что у вас не возникло никаких проблем. А если вдруг возникли какие-либо трудности, то задавайте вопросы в комментариях, чтобы найти решение вашей проблемы.

Если у вас имеются интересные варианты сохранений, которые хотели бы опубликовать у нас на сайте, то пишите нам по обратной связи! Обязательно прилагайте ссылку для скачивания и подробное описание, чтобы другие игроки знали, почему должны выбрать и установить себе ваш файл.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp