Как исследовать подводное пространство в GTA 5

11155
0
Рейтинг статьи: 0.0

Исследование под водой в ГТА 5

Grand Theft Auto V - это невероятно красивая игра. Сочетание прекрасных пейзажей и возможности покорять мир "с головы до ног" лишь вызывает ещё больше интереса к игре. В реальном мире не каждому дано исследовать подводное пространство. В GTA 5 же это доступно. Но как изучить подводный мир в ГТА 5? Об этом и поговорим ниже.

Первым делом нужно понять зачем изучать подводное пространство

Конечно вы зададитесь вопросом:"А зачем мне изучать подводное пространство?". В действительности, если вы хотите исследовать подводный мир исключительно из-за красот, то в ГТА 5 это далеко не так. Почему? Ответ лежит на дне.

Разработчики позаботились об игроках, которые сильно заинтересованы в исследовании неизвестного. Плавая под водой в GTA 5 вы можете найти не только давно забытые самолёты, которые падали сюда при крушении. Здесь можно найти и скелеты неизведанных существ, и странный светящийся люк, и летающую тарелку. Кстати её, возможно, просто забыли.

Помимо всего этого, на дне можно найти оружие и боеприпасы, аптечки, бронежилеты и многое другое. Даже есть возможность найти деньги, которые невероятно ценны в игре. Речь идёт о кейсе с деньгами, который даёт игроку 7-25 тысяч долларов. Тут всё зависит от удачи. И теперь уже действительно хочется погрузиться в подводный мир, не так ли? Как плавать под водой в ГТА 5 вы узнаете дальше.

Средства для исследований подводного мира

Итак, погрузиться в самые тёмные воды можно, но делать это обычным персонажем нельзя. На помощь приходит техника, а именно надувная лодка под названием Nagasaki Dinghy. Почему именно она? К ней крепится акваланг, или же подойдёт батискаф Submersible.

Лодка для подводного исследования в ГТА 5GTA 5 батискаф под водой

После приобретения любого из вариантов, их можно будет встретить на пристани заброшенного помещения. Это гидролокационная станция Sonar Collections Dock. Однако эту станцию придётся приобрести. После того, как вы сядете на батискаф или же на надувную лодку, вам будет доступен акваланг. Его возможности позволяют находиться под водой неограниченное количество времени.

GTA 5 Sonar Collections DockБатискаф на гидролокационной станции Sonar Collections Dock в ГТА 5

Чтобы получить доступ к аквалангу, вам достаточно сесть за руль лодки, или залезть в батискаф. После этого вы сможете успешно исследовать подводный мир ГТА 5. К тому же, это отличный способ для заработка денег. Вам будет предложены задания по сбору загрязняющих ядерных отходов. Доступны они станут после покупки станции. Таким образом, за одну бочку с подобными отходами можно заработать целых 23000 долларов, что является довольно неплохой суммой.

Заключение об исследовании подводного пространства

Вот и подошла наша статья к концу. Мы с вами разобрались, что находится под водой в ГТА 5, а также как можно исследовать подводные пучины. К тому же, это ещё и отличный способ заработать денег. Расскажите об этом способе своим друзьям и скорее приступайте к исследованию подводного мира в GTA 5. Удачного вам приключения!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp