Пять весомых причин начать играть в ГТА 5

6879
0
Рейтинг статьи: 0.0

Пять весомых причин начать играть в ГТА 5

Игры — это возможность "исчезновения" из реального мира ради виртуального. В виртуальном мире вам можно делать всё, что только пожелаете. Либо то, что позволяет делать игра. В ГТА 5 таких возможностей предостаточно. Но почему стоит начинать играть? На это мы предложим пять весомых причин.

Графика

GTA 5 была выпущена на ПК платформу в 2015-м году. Для тех годов ещё не было таких игр с открытым миром, которые были бы способны поразить графикой до дрожи в теле. Однако Rockstar Games решили, что создать настолько красивый игровой мир с идеально проработанными мелочами будет отличной идеей.

Ребята реализовали в игре красивую графику, которая и по сей день остаётся главным плюсом игры. Особенно приятно наблюдать за природными явлениями, так как они реализованы невероятно хорошо.

Онлайн

В режиме онлайна вы можете делать разные вещи. Гонки с другими игроками, покупка дома, различные войны и не только. Этот режим невероятно интересен игрокам, в нём можно творить разные вещи. Естественно, онлайн — это одна из тех причин, по которым игра заслуживает внимания. К тому же, по количеству игроков в игре эта часть серии занимает уже легендарное место среди игровой истории.

В онлайне весело играть с друзьями, что также выступает серьёзным плюсом. Либо вы можете даже найти друзей в этой игре. Почему бы нет?

Сюжетная линия

"От онлайн к оффлайну". Игровой сюжет очень интересный. Вам предоставлены сразу 3 персонажа, которые в начале игры имеют собственную историю, однако дальше обретают одну целую. Вы становитесь настоящей командой, справляетесь с разными проблемами. И всё это в режиме оффлайна, где игрокам предоставлена возможность сопереживать каждому из героев, становясь на его место. Действительно уникальный продукт, заслуживающий внимания.

Машины

Благодаря успешно реализованному движку, машины в ГТА 5 становятся настоящим украшением. Вы можете отправиться покорять игровой мир на любой доступной вам машине. Моделей много, большинство из них являются копиями реальных авто. Например, в игре можно найти Ford Mustang, однако в виде копии.

Берите тачку, занимайтесь её тюнингом, участвуйте в гонках (топ-5 самых быстрых машин для гонок), покоряйте высоты и вы сумеете проникнуться всем удовольствием от игры. К тому же, в игре есть и другие транспортные средства, так что скучать не придётся уж точно. Если ещё и учитывать тот факт, что в игре отлично реализованы погони, то необходимость в автомобиле точно есть.

Детализация

Мы уже говорили о графике прежде, однако это нечто иное. Детализация в игре позволяет отображать мелкие предметы, на которые в других играх особо внимания могут не акцентировать. В GTA 5 любой стаканчик, любой пакетик и многие другие вещи обретают физическую форму. Они могут передвигаться, все они выглядят живыми, из-за чего виртуальный мир кажется не хуже реального.

Это может послужить весомой причиной того, почему большинство игроков могут часами сидеть в игре. Особенно это понравится эстетам, которые привыкли к подобным вещам.

Заключение

Это были лишь те пять причин, которые способны привлечь с первого взгляда. На самом же деле, в игре есть и другие плюсы. Если вы никогда не играли прежде — не робейте и скорее приступайте изучать игровой мир. Если же вы уже не рекрут в Grand Theft Auto V, то для вас будет полезно узнать главные плюсы игры. В любом случае удачи вам в вашей игре. Троица главных героев будет ждать вас!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp