Различные способы получить парашют в GTA 5

34674
0
Рейтинг статьи: 0.0

Парашют в ГТА 5 – способы получить

Парашюты в любой части GTA всегда давали возможность насладиться красивым игровым миром. И после выхода GTA 5 всё ровно так же. Незабываемые пейзажи, а также необычная возможность пользоваться оружием прямо во время полёта так и привлекает игроков заполучить желанный парашют. Но как и где в ГТА 5 достать парашют? Об этом и пойдёт речь далее. Если хотите узнать о правильном полёте на парашюте читайте инструкцию – как раскрыть и управлять парашютом в ГТА 5.

Где найти парашют бесплатно

Платить за него хочет далеко не каждый игрок, не так ли? Вспоминая одну из прошлых частей GTA: San Andreas можно подчеркнуть парашют, который находится на многоэтажном здании прямо в городе. От этой традиции не ушла и Grand Theft Auto V, однако он расположен в других интересных местах.

Найти парашют можно в двух местах:

Первое – стройплощадка здания Mile High Club в Пиллбокс-Хилл. Он просто располагается на строительной площадке этого здания.

Парашют на стройплощадке в ГТА 5 - место на картеМесто нахождения парашюта в ГТА 5 на стройплощадкеПолёт на парашюте со стройплощадки в GTA 5

Второе – фуникулёр на вершине горы Chiliad. Его можно найти прямо там, он также находится в свободном доступе.

Парашют на вершине горы Chiliad где фуникулёр - место на картеМесто нахождения парашюта на горе Чилиад в GTA 5Прыжок с парашютом, который был найден на горе Чилиад

Сравнивая эти два способа поиска парашюта следует сказать, что второй куда проще первого. При чём это отмечают не только сами игроки, но и затраченное время указывает на данную проблему. В чём же проблема? В том, что в первом случае нужно забираться на кран, а на это придётся потратить какие-никакие, но минуты игры. Во втором же способе достаточно подняться до фуникулёра.

То есть для того, чтобы получить парашют, придётся тратить время. Но если у вас есть деньги, зачем это нужно?

Где купить парашют

Естественно, если вы интересуетесь, как получить парашют в GTA 5, то сделать это можно и лёгким легальным путём. Всем знакомый магазин Ammu-nation предоставляет такую возможность игрокам. Вы можете купить его именно там.

Главный плюс покупки парашюта – разнообразие. Попав в магазин, вы можете сделать выбор среди большого количества предложений. Любой цвет, любая раскраска. К тому же, можно даже приобрести специальные сигнальные шашки, которые надеваются на ноги парашютиста. В полёте вы будете оставлять следы разного цвета, если купите их.

Один из магазинов Ammu-nation в котором можно купить парашют в ГТА 5Парашют в GTA 5 на витринеПокупка парашюта в оружейном магазине в ГТА 5

Чит-код на парашют

Чит-код на парашют в ГТА 5 также существует. Разработчики не оставили его в стороне от игроков, которые играют в одиночном режиме. Получить его можно при помощи слова "Skydive" или по номеру "1-999-759-3483". Введя код – получить парашют можно прямо во время полёта, когда вы понимаете, что о мягком приземлении и речи быть не может. Экстремально, но увлекательно.

Получить парашют с помощью трейнеров

Получить парашют можно и при помощи трейнеров. Что такое трейнер? – это специальная программа, которая даёт возможность вмешаться в игровые параметры. Функционал таких программ позволяет производить большое количество изменений, в том числе получить оружие с которым идёт желанное средство для полёта. Для этого достаточно нажать всего одну кнопку.

Заключение

Что же, получить парашют оказывается не так-то и сложно, не так ли? Теперь вы узнали все способы его получения. Это должно вам помочь. Особенно, если вы хотите покрасоваться невероятными пейзажами в игре. В любом случае, что бы вы не задумывали делать – удачи вам!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp