В какой из частей Grand Theft Auto лучший сюжет? San Andreas, GTA V, GTA IV

3014
0
Рейтинг статьи: 0.0

В какой из трёх частей Grand Theft Auto лучший сюжет? San Andreas, GTA V, GTA IV

Каждая игра из серии Grand Theft Auto - это произведение искусства. В этой игре происходили различные изменения. Также изменениям подвергался и сюжет игры, который в конечном итоге оказывался довольно интересным. Но в какой из частей сюжет был интереснее? Мы не будем рассказывать о сюжете полностью и сравнивать концовки. Лишь объективное мнение.

GTA IV

В GTA IV нам представили жизнь сурового мужчины по имени Нико Беллик. Его приключения начались в совершенно другом городе, куда он отправился в поисках новой жизни. Однако и здесь его история не закончилась так просто. Начались проблемы у него брата. Нико, как самый настоящий помощник не мог отказать собственному брату. Поэтому он был вовлечён в интересные приключения.

Оказались они также и опасны. Мафия, банды, нарушители закона - всё это было в игре. Grand Theft Auto славна подобными моментами, поэтому и данная игра получилась довольно интересной.

San Andreas

От одной истории плавно переходим ко второй и тут по счёту уже легендарный Си Джей. Карл был обычным парнишкой, который вырос в не самом приятном районе. Постоянные разборки, проблемы. Спустя долгое время Карл возвращается в собственный и родной ему дом. Там его встречает его давний знакомый, затем он встречает не безызвестного Биг Смоука и вновь начинаются заварушки.

Главное отличие от других частей — это полное прохождение на основе войны с другими бандами. В данной части вашими главными врагами будут выступать ребята по ту сторону банды. Придётся с ними сражаться, попутно обустраивая собственную жизнь. Предателей здесь немало, как и внезапных друзей. Эта часть была отличной.

GTA V

Переходим к самому последнему - GTA V. В этой серии самый нестандартный подход - сразу 3 главных героя. Их истории взаимосвязаны и в данном случае некого считать приезжим. В прошлых двух частях было именно так. Если ближе к сути, то здесь нам придётся строить историю в лице Майкла, Франклина и Тревора. Все три персонажа по-своему уникальны, поэтому проходить компанию за них будет приятно.

Уникальность данной части заключается в связанной истории. Все три героя отменно справляются со своими обязанностями и приводят к общему концу, где решится судьба каждого.

Какая же из частей лучше?

Если судить объективно, то можно составить топ-3. На третьем месте расположится первый участник топа, а именно GTA IV. Почему? Во-первых, сюжет немного складный. Здесь всё будет не так просто, игра даже в какой-то степени депрессивна. Когда вы говорите GTA в вашей голове возникает San Andreas или GTA V, но никак не GTA IV. Поэтому эта часть на третьем.

Дальше сложнее, но всё же, именно San Andeas занимает первое место, а GTA V второе. Здесь уже благодарность разработчикам за невероятно интересных персонажей, уникальный перевод в русском варианте, а также сюжетные повороты. Их здесь больше, чем в остальных двух частях. Помимо этого, вы сопереживаете Си Джею так, как не переживаете за персонажей в GTA V. San Andreas - это шедевр на все времена.

Заключение

У каждого своё мнение, будем честны. Мы же составляли собственный топ, в конце которого было принято решение, что именно San Andreas является наиболее захватывающей по своему сюжету и интересу со стороны игроков. Именно Си Джей запомнился нам самым интересным персонажем за всю историю серии игр.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp