Что интереснее в GTA 5: сюжетная линия или онлайн-режим?

12784
0
Рейтинг статьи: 0.0

Что интереснее сюжет или онлайн в ГТА 5

В современном мире у геймеров есть два пути. Либо они играют в онлайн-режиме против других игроков или же с ними, либо они играют в сюжетную кампанию. В Grand Theft Auto V проблема ровно та же и некоторые игроки не знают, какой именно режим им выбрать. Но что выбирать и почему? Об этом и поговорим сегодня.

Выбирать нужно режим ГТА 5, который нравится

Когда вышла ГТА 5 было сразу два режима – сюжетный и онлайн. Чтобы сравнить эти два режима, нужно определиться и понять, что важно для игрока. Далеко не всем геймерам может понравиться режим онлайна, хоть это и кажется невозможным. А вот одиночная компания для такого человека покажется отличной, увлекательной.

Либо ситуация может повернуться ровно наоборот, человеку скучно играть в одиночную версию, поэтому он отправляется в ГТА 5 онлайн. Конечно, невозможно сказать точно, кто же в данном случае прав и что интереснее. Остаётся сказать лишь одно – каждый из режимов по-своему хорош, чем и увлекает.

Почему интереснее сюжет

Что мы имеем в сюжетной основе? Три главных персонажа, за которых мы имеем право играть и делать выбор в течение всей игры, а также в самом конце. Эти персонажи отлично подходят для игрового мира GTA 5, а история каждого из них прописана отлично.

Не важно кем вы играете, Майклом, Франклином или Тревором. Все эти персонажи по-своему уникальны и интересны игроку. Объединяет их в основном одно дело, которое они делают вместе. Так их жизнь и затащила в эту пучину. В сюжетной линии продуман сюжет настолько, что иногда не видишь разницы между онлайн и оффлайн-режимом.

Ещё для многих дополнительный и самый любимый плюс, что в сюжетной версии можно использовать чит-коды от разработчиков игры или самим добавить различные трейнеры. Они помотаюсь облегчить игру или дают возможность повеселиться взаимодействуя с многими параметрами мира GTA 5. Их функционал позволяет очень многое, к примеру: получить парашют и оружие, изменение погоды, бессмертие, получение любого транспорта, в общем можно практически всё. Но самой главная особенностью одиночной версии – возможность установить моды на ГТА 5. Всё это нельзя делать для online версии, иначе получите бан и больше не сможете играть в неё.

Почему интереснее онлайн

Играя в онлайне вы получаете одно – веселье. С друзьями, без них, без разницы. Вы останетесь удовлетворены тем, какой огромный мир и сколько в нём возможностей. По сути, онлайн версия – это та же игра, только в ней не нужно проходить сюжет. Достаточно окунуться в мир других игроков и проводить время с ними просто веселясь или проходя различные задания, которые доступны только для этого режима!

Ещё online интереснее из-за своего антуража, из-за экшена, гонок с другими игроками и не только. К тому же, в мультиплеере можно не только беситься с друзьями, но и создавать целые истории персонажей. Подобные истории можно найти на платформе YouTube в качестве видеороликов.

Заключение о выборе версии игры

Итак, как видите, определиться что же лучше невозможно. Каждый режим насыщен своими плюсами и минусами. Однако выбирать может любой игрок. Кому-то по душе окажется одиночная кампания, а кому-то онлайн. Судить за выбор не стоит, каждый из нас обладает собственным выбором. Удачи вам!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp