Как в GTA 5 получить скидку в Ammu-Nation

10755
0
Рейтинг статьи: 5.0

Как в ГТА 5 получить скидку в оружейном магазине

Мир Grand Theft Auto V основан на реальной жизни. Даже система скидок в игре работает действительно потрясающе. Но, чтобы добиться скидок, необходимо стараться. Особенно, если речь идёт об оружии в игре. Сегодня вы узнаете о том, как получить скидку в Ammu-Nation без особого труда.

Получить целых 25% скидки на оружие

Магазин продажи оружия в игре самостоятельно предлагает своим клиентам заработать скидку. Это честный ход от владельцев магазина, благодаря которому у обычных игроков появляется возможность выиграть скидку. Естественно, её можно достать при помощи собственного навыка стрельбы, о чём дальше и пойдёт речь.

Этот способ может показаться кому-то очень сложным, а кому-то очень простым. Зависит всё от вашего навыка стрельбы. Сложно будет в том случае, если вы выберете Франклина для выполнения этого задания. Просто будет, если выберете Тревора. Выполнив все задания вам станет доступна скидка на оружие в ГТА 5 в Ammu-Nation.

Что нужно делать, чтобы получить скидку?

Итак, переходим к действиям. Вы уже определились со своим персонажем и готовы отправляться в магазин? Тогда, приступаем:

1. Добравшись до магазина вам нужно попасть на тир. Это сделать легко, он доступен всем игрокам. Но придётся платить. Для входа в тир достаточно заплатить всего 14$.

2. Теперь перед вами будет список заданий. Ваша задача – выполнить все имеющиеся задания, чтобы можно было получить скидку. Только сложность заключается в том, что задания должны быть выполнены на золотую медаль.

3. Будет таких заданий не так много. Изначально это может действительно показаться сложным делом, но если потратить на это не более 30 минут, то уже скоро вы сможете забрать свои 25%.

4. Вам придётся выполнять каждое задание по нескольку раз. Если быть точным, то целых 3 раза.

5. Выполняем все задания, получаем золотые медали и становимся обладателем 25% скидки.

Возможно, ваш навык стрельбы может быть плох и вы не сможете достичь золота на каждом этапе. Но и тут отчаиваться не стоит. Почему? Разработчики позаботились об игроках. Если вы сможете выполнить задания лишь на бронзу, то вам станет доступна скидка на 10%. Если же выполнить условия выше и забрать серебро в каждом испытании, то вы сможете получить парашют и оружие со скидкой в целых 15%.

Да, эти цифры не выглядят так впечатляюще, как 25%, но и это тоже неплохо, не так ли?

Заключение о скидке в Ammu-Nation

Теперь вы узнали всё о скидках и можете дешевле купить оружие в Ammu-Nation, используя их. Естественно, чем лучше вы выполнили, тем больше денег сможете сэкономить. На этом статья заканчивается. Удачи в игровом мире! Так же предлагаем обратить внимание на моды и другие файлы для GTA 5. А для любителей онлайна попробовать бесплатные мультиплееры.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp