Как бронежилет помогает увеличить здоровье в GTA 5 благодаря уровню

6774
0
Рейтинг статьи: 0.0

Когда вышла GTA 5 мы узнали, что её игровой мир не только уникален и наполнен интересными событиями, большим количеством возможностей, но ещё и различными предметами. Эти предметы дают игроку плюс, который он получает, проводя собственное время в этом мире. Особенно сложно представить героя без бронежилета, ведь он служит дополнительной защитой игрока. Мы же расскажем о полезном свойстве бронежилета.

Больше – лучше

Броня в GTA 5 - неотъемлемая часть игрового процесса. Как и во многих играх, броня позволяет уменьшить количество урона, который получает ваш герой. В ГТА 5 система брони имеет немного иной уровень.

Броня в игровом мире ГТА 5 важна для игроков это неоспоримый факт, так как она позволяет в прямом смысле увеличить ваше количество "жизней". Каким образом это происходит? Довольно просто.

Ваш герой со временем игры прокачивается. То есть, вы становитесь сильнее, у вас становится выносливее персонаж. Таким образом, увеличивается и здоровье. Вы можете дольше сражаться и благодаря этому реже умирать. Броня же выступает особым помощником в данном случае.

Если при изменении ЛВЛ повышается здоровье героя, то при повышении меняется и количество бронежилета. Например, если у вас 0 уровень, то единиц жизней будет 238, а вот брони - 288. Достигая 20 уровня эти цифры изменятся. Здоровье будет уже на отметке в 256 единиц, а бронежилет в 306 единиц.

Таким образом, здоровье и броня постепенно повышаются. Так дойдя до уровня 100 ваш персонаж будет и вовсе стойким. Ваше здоровье будет составлять 328 единиц, а брони будет целых 378 единиц. Это на 90 единиц больше в обоих случаях, если сравнивать персонажа нулевого и сотого уровня. То есть, ЛВЛ имеет важную роль.

Не только броня повысится

Если вы думаете, что это всё, то нет. Повышение ЛВЛ служит также и улучшению регенерации вашего персонажа. Это может звучать странно, но ваш персонаж способен восстанавливать здоровье быстрее за счёт увеличения уровня.

Аналогично прошлой ситуации, если ваш персонаж достиг всего 20 уровня, то скорость регенерации будет составлять 1.01. Постепенно повышаясь до уровня 100, ваша регенерация будет работать лучше. Так, на сотом ЛВЛ вы сможете регенерировать здоровье за 1.10, а достигнув 200 уровня и вовсе цифры повысятся до 1.20.

Естественно, здесь отлично работает аналогия "чем больше — тем лучше". В ГТА 5 восстанавливать здоровье можно при помощи предметов и при помощи бездействия. То есть, если вы будете просто стоять, то здоровье восстановится. И эта регенерация действует и на полное здоровье вашего героя.

Если в случае с обычным простоем на 0 уровне ваш персонаж восстановит из 238 единиц половину, то на 100 уровне из 328 единиц восстановлено будет уже больше, чем прежде. Таким образом, ваш герой может стать действительно сильнее.

Броня же является неотъемлемым атрибутом в данном случае, так как она используется для защиты вашего героя и чем выше её показатель, тем дольше персонаж сможет оставаться на ногах.

Заключение

Умирать хочет далеко не каждый, играя в ГТА 5. Поэтому, нужно улучшать персонажа, чтобы тем самым увеличить вероятность выживания героя. Увеличение уровня служит увеличению единиц брони, а это иногда может спасти вам жизнь в перестрелке насмерть. Поэтому всегда нужно быть готовым к разным ситуациям, даже в играх. Удачи вам в вашей игре! А если вам не интересно заморачиваться с уровнями и хочется например стать бессмертным, то используйте моды на трейнеры. Главное не забывайте, что использовать моды можно только в одиночной, а не онлайн версии игры!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp