Где находится истребитель в GTA 5

20826
0
Рейтинг статьи: 0.0

Где находится истребитель в ГТА 5

В игровом мире Grand Theft Auto V очень много различных транспортных средств. Это может быть как водный, так и наземный транспорт. Но не забываем и про воздушный, а также самый быстрый из них – истребитель. Где находится истребитель в ГТА 5? Сейчас узнаете.

Способы получить истребитель

Давайте для начала уясним тот факт, что в GTA 5 игроку доступны читы. Иначе их называют кодами, которые открывают определённые вещи. Также существует много различных тейнеров. Таким образом можно получить автомат, пулемёт, призвать танк и так далее. Ситуация с истребителем в данном случае стороной игроков не обошла и у тех действительно есть возможность заполучить данный летательный аппарат.

Воспользоваться чит-кодом может каждый, но вот действительно потратить силы на честный поиск и находку могут не все. Найти истребитель в ГТА 5 можно и для этого понадобится немного логики. Почему логики? Сейчас поймёте.

Давайте думать логически о том, где именно может находиться истребитель. Это запрещённый летательный аппарат, поэтому вряд ли вы его найдёте припаркованным у дома Майкла. Хотя в GTA 5 возможно всё. Однако, переходим к сути.

Найти истребитель можно исключительно на военной базе. Именно там большое скопление военослужащих, которые занимаются тренировками, обучением и так далее. В качестве примера можете взять военную базу на границе района Северного Чумаша, её название Форт Занкудо. Добравшись до ниё вы поймёте, что начинается самое сложное – угон истребителя.

Место нахождения военной базы с истребителем на картеВоенная база с истребителем в GTA 5 на карте в игре Ангар с истребителем в ГТА 5

Военная база охраняется. Без сохранения лезть туда категорически не рекомендуется. Сохранитесь перед походом к военным, которые точно с чашкой кофе вас встречать не намерены. Также найдите машину с хорошей бронёй и как можно больше оружия. Желательно без пролития крови, но бывают разные ситуации.

Как найти истребитель в ГТА 5 на военной базе? Просто искать его в ангаре. Дальше всё крайне просто: убегаете от преследования, залезаете в истребитель, взлетаете и улетайте на нём. Не умеете правильно летать? Читайте инструкцию – как летать на самолёте.

Учтите, что летать на истребителе не так просто. Его скорость превышает даже обычный самолёт, а его манёвренность может оказаться слишком резкой для первого раза. Поэтому, учитесь летать на нём прямо в первый раз, чтобы в будущем избежать нежелательных проблем. Поверьте, они у вас могут возникнуть.

Это наиболее простой и бесплатный способ получить истребитель честным образом неприбегая к различным программам и читам, однако даже в таком случае вам придётся рисковать жизнью вашего персонажа. Результат же будет потрясающим, если вы сумеете получить этот самолёт.

Заключение

Итак, как видите, получить истребитель в GTA 5 действительно можно. Да, придётся потратить немного сил и терпения, а также патроны и машину. Но с другой стороны вы получите самый быстрый транспорт в игре, что точно вас порадует. Удачи вам!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp