Дата выхода ГТА 5 на ПК и другие платформы

8998
0
Рейтинг статьи: 5.0

Дата выхода ГТА 5


Сегодня мы поговорим об одной из наиболее популярных игр – GTA 5 и в частности о том, когда она вышла на различных платформах. Дату выхода ГТА 5 ждали миллионы геймеров и ловили даже наименьшие крохи информации, которые могли просочиться в сеть. Официальные анонсы и сливы данных, частные интервью и громкие заявления, всё это и многое другое служило почвой для того, чтобы понять, когда же ожидать выхода и на что надеяться отчаянным фанатам.

Ожидаемая игра с каждой новостью обещала быть интересной и всё более масштабной. Ведь Grand Theft Auto 5 должна была получить развитие в виртуальном городе Лос-Сантос, который по своим размерам и масштабам может лихо превзойти всех своих предшественников! Размах виртуального города, прототипом которого стал настоящий Лос-Анжелес, в несколько раз превосходит масштабы всех городов из предыдущих частей игры!
Конечно же, примечательным является то, что в GTA 5 предлагаются сразу три действующих героя, которые живут своей жизнью и постоянно могут быть задействованы в качестве протагонистов, в своей уникальной сюжетной линии!

На какие платформы и когда вышла ГТА 5

Когда вышла ГТА 5? Официальный релиз игры ГТА 5 на разные платформы состоялся в разное время. Так или иначе, стоит понимать, что разработка и официальный выпуск игры на различных игровых устройствах, безусловно, происходит в разное время, ведь разработчики физически не могут сделать всё и сразу, а также за этим стоит и коммерческий интерес. Так или иначе, далее мы рассмотрим подробнее: когда и какие версии игры выходили, чтобы увековечить эти даты в истории и дать понять всем геймерам, когда именно началась новая эпоха игры, которая и продолжается по сей день, для многих почитателей и ценителей.

Дата выхода ГТА 5 на PS3 и Xbox 360

В ГТА 5 дата выхода на PS3 и Xbox 360 является общей для этих платформ и может быть смело отмечена 17 сентября 2013 года, когда и увидели свет детища разработчиков, самые прогрессивные на тот момент наработки, которые порадовали нетерпеливых игроков!
Самые настырные пользователи стали первыми, кто смог протестировать нечто революционное, то, чего ещё никто не видел и во что ещё не играл! Шагнуть в совершенно новый мир, полный загадок, побед и разочарований, перестрелок и погонь!

Дата выхода GTA 5 на PS4 и Xbox One

Следующими в очереди на релиз революционной ГТА 5, дата выхода которой являлась загадкой для многих, кто хотел протестировать новинку, стали консоли PS4 и Xbox One. На них GTA 5 вышла 18 ноября 2014 года. Стоила ли такая задержка ожидания? Безусловно! Каждый из нас является ценителем и поклонником, а также счастливым обладателем уникальной платформы, на которой доступна на сегодняшний день игра GTA 5, и с каждым днём, каждый из нас получал возможность поиграть в новую игру на своей любимой консоли!

Дата выхода ГТА 5 на ПК

Одной из наиболее громких дат, буквально перевернувшая мир игрового комьюнити, стала дата, когда ГТА 5 вышла на ПК – 14 апреля 2015 года. В этот день игра, покорившая миллионы сердец геймеров, стала доступна каждому, у кого есть достаточной мощности PC. Теперь ГТА 5 вышла и предлагается на наиболее распространённой платформе – компьютерах и ноутбуках! Поиграть в новую GTA 5 на компьютере – было заветной мечтой почти каждого на то время.

Дата выхода ГТА 5 на телефоны с Андроид и IOS

Многие ждут ГТА 5 на телефоны с операционной системой Android и IOS и уже буквально готовы загружать и играть, несмотря ни на что. Однако же, есть некоторые обстоятельства от разработчиков, в вопросе возможности играть в GTA 5 на смартфоне или планшете.
К сожалению, создатели не спешат выпустить игру на телефоны по причинам известным только им, и о которых мы можем только догадываться. Потому не стоит искать возможность скачать ГТА 5 на Андроид или IOS с официальных сервисов для загрузки предложений, а также любых других. Если кто-то говорит, что ГТА 5 вышла на смартфоны – не верьте, пока об этом не сообщаться разработчики игры, всё остальное не правда или разного рода подделки. Почему так происходит, спросите вы? На это есть действительно большой список возможных причин. Можно предположить, что причиной, почему игры до сих пор нет на Айос и Андроид, является техническая сложность полной адаптации GTA 5 на телефоны нынешнего поколения и нацеленность платформы в первую очередь на другой пользовательский сегмент. Что будет далее, сейчас, к сожалению, неизвестно, однако же официального релиза, увы, на данный момент не было.

Заключение

Итак, теперь вы узнали, когда вышла ГТА 5 и на каких платформах, а для каких дата выхода остаётся неизвестной. Следите за новостями, обновлениями и дополнениями на нашем сайте, чтобы не пропустить самые актуальные новинки и события игрового мира. Также предлагаем скачать ГТА 5 моды и разнообразить ими игровой процесс. А для любителей поиграть с другими людьми, существуют мультиплееры для игры в онлайн бесплатно.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp