Факты о GTA 5, которые вы могли не знать

6675
0
Рейтинг статьи: 0.0

Интересные факты о ГТА 5

Увлекательный мир GTA 5 позволяет игроку изучать его в любое доступное ему время. Множество персонажей, прописанная сюжетная линия, масса увлекательных дел и многое другое. Всё это можно найти в игре ГТА5, дата выхода которой изменила многое в серии игр, и о ней также есть интересные факты. Вы, как и многие другие игроки, прежде могли и не знать об их существовании. Сегодня мы немного поговорим именно о таких фактах.

Индивидуальность

Давайте вспомним все прошлые игры серии. Были ли в них когда-либо несколько доступных персонажей, которыми можно было управлять? А была возможность переключаться между ними? GTA 5 в этом факторе преуспела. Игра предлагает вам выбирать одного из трёх персонажей и играть им в любое время. После вы можете переключаться на других игроков.

Такой индивидуальности каждого героя никогда не было, а уж про специальные способности можно говорить долго. Каждый из героев отлично прописан и его сюжетная линия способна зацепить. В купе с огромным виртуальным миром получается качественный и интересный продукт.

Город

Задумывались ли вы о том, какой прототип для Лос-Сантоса брался в игре? Если нет, то ответ очевиден — это Лос-Анджелес. Почему? В игре вы можете самостоятельно встретить культовые места, которые существуют и по сей день в огромном реальном городе. Это может быть, как Аллея звёзд, так и башни Уоттса, Сити-холл, международный аэропорт Лос-Анджелеса и не только. Разработчики создали аналог города LA для игрового мира, чтобы игроки могли прочувствовать атмосферу игры.

Машины

Вы не раз использовали машины. Но знали ли вы, что в игре более 200 моделей автомобилей? Если нет, то и это не всё. Разработчики решили не приобретать лицензию настоящих компаний, просто собрав копии реальных машин в игре. За это никто не может их наказать, а на аналоге Ford Mustang вы можете покататься без особых проблем.

Не просто персонажи, а настоящие герои

Прогуливаясь по городу в игре вы можете частенько встретить людей, которые ведут себя правдоподобно. Почему так? Создатели игры пришли к выводу, что раз город должен выглядеть живым, персонажи в нём также должны сверкать "реальностью". Вы можете поссориться с кем-то из них, разозлить и не только. И все они будут реагировать на это, как реальный человек.

Всё благодаря новому движку, который позволил Rockstar Games развиваться во всех направлениях. Он дал возможность создать NPC (персонажи, которыми не управляет главный герой) более реалистичными, нежели это было в прежних версиях. Отсюда такой реализм в их движениях.

Пасхалки

Изучая игровой мир GTA 5 вы могли обнаружить так называемые "пасхалки", среди которых есть даже НЛО и снежный человек. Но знали ли вы общее количество таких пасхалок? На сегодняшний день известно более 40 пасхалок в игре. Согласитесь, что вы, возможно, не видели даже и половины из них, попросту не обращая на это особого внимания.

А уж рассказывать о том, какие мистические события иногда случаются в игровом мире можно долго. Взять только призрака на горе, который будет пугать любого игрока не меньше, чем прославленные фильмы ужасов.

В заключение о ГТА 5 фактах 

Итак, мы подошли к нашему завершению. Мы рассматривали лишь небольшую часть всех тех фактов о ГТА 5, которые вы можете встретить в игре. На самом же деле, подобных фактов очень много. GTA 5 получилась невероятно живой игрой, к которой многим следует стремиться. Благодаря хорошим разработчикам и не менее хорошему движку игра действительно живая.

Ну что же вы ждёте? Скорее изучайте игровой мир, не теряйте момент и вы обнаружите сами ещё больше фактов о GTA 5, которые вы могли не знать. Если вам этого мало, то развлекайтесь, устанавливая моды и обратите внимание на возможность поиграть в онлайн бесплатно на различных серверах, а также скачать РП мультиплееры и опробовать их.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp