Как восстановить здоровье в ГТА 5

21655
0
Рейтинг статьи: 5.0

Как быстро восстановить здоровье в ГТА 5 и ГТА Онлайн

Здоровье в играх один из важнейших параметров. Его показатели отображают в прямом смысле "жизнь" вашего персонажа. Соответственно, если уровень понижается, то и вероятность смерти выше. Что делать, если в ГТА 5 уровень жизни сильно понизился? Как восстановить здоровье в ГТА 5 и Онлайн версии?

Восстановление половины здоровья

В ГТА 5 здоровье можно восстанавливать разными предметами, о которых мы поговорим ниже. Но сейчас речь пойдёт о восстановлении здоровья до показателя в 50%. Итак, что нужно делать?

Вам достаточно будет бездействовать. То есть, в прямом смысле перестать играть. Почему? Когда вы или ваш персонаж перестаёт активно действовать, двигаться, смотреть в разные стороны, то здоровье героя постепенно начинает восстанавливаться. Так, например, если вы будете просто стоять в течение нескольких секунд, то оно восстановится наполовину.

Также, если речь идёт о перестрелке, то вы можете просто сесть в укрытие. В данном случае, как только вы сядете в укрытие, здоровье начнёт повышаться. Но проблема в том, что даже так вы его восполните лишь на половину. Как восстановить ХП в ГТА 5 наполовину вы узнали, а теперь поговорим о полном восстановлении.

Восстановление здоровья на все 100%

Итак, вы сумели восстановить 50% вашего ХП. Но вот досада, нужно повысить ведь всё здоровье. Без этого будет трудно в перестрелках. В данном случае и приходят на помощь предметы, о которых упоминалось выше. Нужно использовать любые из них, которые помогут вам, а именно:

• Аптечка.

• Еда из ресторана.

• Напитки.

• Чипсы.

• Гамбургеры.

В первом и втором случаях всё довольно очевидно, но вот остальные не так просты. Напитки и чипсы вы можете приобрести через специальные автоматы. То есть, вы покупаете товар в автомате и таким образом восстанавливаете здоровье. Гамбургеры же вы можете купить только в определённых точках, где их и продают.
Таким образом, вы сможете восстановить оставшееся здоровье в ГТА 5 до максимального уровня. Подходят все эти способы даже во время перестрелок. Достаточно найти укрытие, открыть инвентарь, использовать нужный предмет и вновь приступать к войне с соперниками. Только учтите, что если вы покупаете еду в автомате и начинаете её есть, то в это время вы не сможете стрелять по своим врагам.

Заключение

Незаметно и быстро наша статья подошла к концу. Она должна оказаться полезной для вас, так как далеко не каждый игрок знает о правильном восстановлении здоровья в GTA 5. Вы узнали, как вернуть здоровье в ГТА 5 на 50% и 100%. Теперь, вы можете вступать в конфликты с другими игроками в Онлайн режиме или же в одиночном режиме, пользуясь простыми, но действенными советами.
Не забывайте, что если не восполнять здоровье и оно будет на низком уровне, то вас можно будет запросто убить.

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp