Как найти сервера Rust для новичков?

3358
0
Рейтинг статьи: 5.0

Как найти сервера Раст новичкам

Из-за опытных игроков, Rust может быть сложной игрой для новичков. Вход на сервер в первый раз может быть проблематичным, если все остальные в игре уже начали получать хорошее снаряжение и строить впечатляющие форты. Даже если другие игроки не очень опытны, на некоторых серверах слишком много агрессивных пользователей. Rust традиционно является хардкорным опытом и менее гостеприимным для новичков. Вот почему для игроков очень важно иметь возможность выбрать лучший сервер в соответствии с их уровнем мастерства. Новичкам нужно понять, как выжить в начале игры, что может быть сложнее, поскольку их часто убивают опытные игроки. Однако для менее опытных пользователей можно найти дружественные сервера раст.

Ссылка на сайт для поиска лучших серверов Rust: https://gamemonitoring.ru/rust/servers

Rust – как найти лучший сервер для новичков

Скриншот некоторых серверов Rust

Самая большая проблема для новичков в Rust заключается в том, что найти хороший сервер может быть немного сложно из-за довольно плохой системы поиска в игре. Тот факт, что серверы постоянно создаются или удаляются с течением времени, не помогает, потому что даже если игрок найдет хороший сервер, его может не быть в течение недели.

Если игроки хотят выбрать для себя достойный сервер, следует помнить несколько советов.

Стратегии выбора серверов Раст

1. Найдите недавно удаленные серверы. Это означает, что все игроки на сервере недавно были вынуждены начать с нуля, поэтому все они начинают с одной и той же точки.
2. Использование таких сайтов, как Rust Servers, упрощает поиск серверов, открытых для новых игроков.
3. Новички хотят придерживаться серверов с меньшим количеством людей. Если на сервере играет меньше людей, это означает, что игрокам будет легче рассредоточиться и держаться подальше от других игроков.
4. Читать о сервере. Некоторые из них были изменены, чтобы облегчить жизнь новым игрокам или иметь активных администраторов, которые не будут мириться с чрезмерно агрессивными или грубыми игроками.
5. Обратите внимание на «Noob Friendly» или «No KoS». KoS означает убийства на месте, поэтому игроки не хотят, чтобы их убивал каждый другой игрок, которого они видят, а вместо этого хотят присоединиться к серверу с единомышленниками.
6. Имейте в виду, что на сервере всегда будут люди, которые грубят новичкам или нарушают правила сервера, но игроки должны знать, что другие люди на сервере не могут терпеть такое поведение.
7. Создайте частный сервер, доступ к которому имеют только друзья.
8. Для игроков, которые хотят сразу же погрузиться в игру, есть несколько дружелюбных серверов, которые можно найти по ссылке выше. 

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp