GTA 5 Next-Gen – Изменения в игре на консолях Xbox Series X, Xbox Series S, PS5

1157
0
Рейтинг статьи: 0.0

Изменения в ГТА 5 на консолях нового поколения Xbox Series X, Xbox Series S, PS5

Многие игроки, которые любят Grand Theft Auto V и GTA Online приобрели консоли нового поколения Xbox Series X, Xbox Series S, PS5 и потому ожидали крупное обновление этой игры с самого появления данных консолей, и вот 15 марта 2022 оно вышло с большим количеством изменений и дополнений. О некоторых из них вы узнаете из этой статьи.

Интересуетесь изменениями, которые были добавлены, но не приобрели консоль нового поколения? Предлагаем обратить внимание на сайт – https://ispot.ru/catalog/igrovye_pristavki/rrt-000-w/
На нём вы сможете приобрести консоль Xbox Series X по очень выгодной цене.

Какие изменения получила GTA 5 с патчем для консолей нового поколения

1. Изменения в графике

На консолях нового поколения PS5, Xbox Series X, Xbox Series S появилась возможность играть в разрешении вплоть до 4K в зависимости от выбранных настроек, 60 FPS, были улучшены текстуры, добавлены параметры HDR, добавлена трассировка лучей и много других графических изменений улучшающих игру в лучшую визуальную сторону.

2. Загрузка игры

Все мы знаем как парой утомительно и долго ждать пока игра загрузится, парой загрузка занимала несколько минут. Теперь ожидать загрузку игры стало не настолько долго как это было ранее, что даёт большое преимущество перед консолями старого поколения.

3. Управление

У PlayStation 5 контроллер получил множество дополнительных возможностей, которые теперь будут задействованы и в GTA 5. К сожалению Xbox SS и Xbox SX этим похвастаться не могут из-за отсутствия у геймпада подобного функционала.

4. Аудио

Обновлённая версия GTA 5 получила 3-D Аудио. Теперь вы можете слышать звуки окружающего мира со всех сторон, если это, конечно же, позволяет ваша аудио система.

5. Дизайн меню

Ещё одной особенностью, которой может похвастаться Next-Gen версия игры — обновлённый дизайн меню.
Теперь можно получить доступ ко всему что есть в ГТА Онлайн из меню, а это все обновления, быстрый переход к режимам «Гонки», «Ограбления» и «Противостояние» и многое другое.

6. GTA Online

Игроки, которые играли в GTA Online на консолях прошлого поколения могут перенести свои профили с сохранением всех персонажей и прогресса игры. Так же получат некоторые интересные бонусы.

Но имеется небольшой минус. Игроки перенесшие свой профиль игры на консоли нового поколения теряют возможность игры под ним на консолях старого поколения.

Заключение

На самом деле изменений у игры на много больше и они очень разнообразны, а мы описали лишь о немногих из них. Но обновлённая версия Grand Theft Auto V для консолей нового поколения стоит каждого цента потраченного на неё. Приятной игры!

Комментарии:
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.
Быстрая регистрация с помощью соцсетей:
Загрузка... temp